Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 3 из 67

Huawei 8 портов EPON плата EPBD для MA5680t MA5683T PX20 +

Цена: 22110 RUR

OTDR RY-OT2000 Кабельный тестер SM 1310/1550nm 15/16dB с 5 МВт Визуальный дефектоскоп FTTB FTTH останова тестер

Цена: 46833 RUR

Ручной NK2000 SM OTDR 1310nm/1550nm 28/26dB, интегрированные 2 МВт VFL, сенсорный экран 70 км ~ 80 км Оптический рефлектометр VFL

Цена: 42143 RUR

JDSU MTS-4000 оптический рефлектометр оригинальный JDSU MTS-4000 OTDR, 1310/1550, 32/30 умный OTDR

Цена: 241200 RUR

Ручной Волоконно-оптический Ranger JW3302A OTDR принцип метр тестер 32/32db оптический времени рефлектометр

Цена: 107133 RUR

T-208H Оптическое волокно otdr fusion splicer T-208H

Цена: 90450 RUR

Многоязычный DVP740 один волоконно-оптический сварочный аппарат DVP740 машина для термического сращивания

Цена: 93733 RUR

10 шт./лот белый цвет 50 м волоконно-оптический патч-корд G657B3 SC APC SM SX (LSZH) 3,0 мм волокна перемычку одномодовых симплекс

Цена: 7236 RUR

Uawei OLT MA5800-X17 с 2 * Контроль доски MPLA + 2 * платы питания пила + X2CS 10 г доска EPON GPON 21 дюймов

Цена: 123950 RUR

10 шт./лот для iphone 6s ЖК дисплей полный дисплей сенсорный экран планшета Ассамблеи Замена с 3D touch 6s Tianma качество

Цена: 13467 RUR

Горячая Распродажа оригинальный S1700-52R-2T2P-AC huawei коммутатор 48 порта ethernet 10/100 и 2 порта gigabit sfp коммутатор

Цена: 23115 RUR

Huawei S2700 серии волоконно-оптической 8 Порты и разъёмы коммутатора Ethernet S2700-9TP-SI-AC

Цена: 10653 RUR

TM-600 ADSL/ADSL2 + Тесты er DMM Тесты + TDR кабель дефектоскоп Функция, TM600ADSL2 + Тесты er

Цена: 15008 RUR

TM600 ADSL2 + тестер с полной Функция, ADSL/ADSL2 +/TDR Функция/тон Tracker, все-в-одном TM-600

Цена: 16281 RUR

3 шт. GPON ONU 1GE + 11n 2*2, 1 x внешних антенн + 1 x внутренние антенны 5DBI ОТОП индивидуальные терминал оптической линии

Цена: 6700 RUR

© Китайские товары для Вас