Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 2 из 67

Литейное совместимость 10GBASE-DWDM SFP + трансивер, 10 Г 80 КМ С-ДИАПАЗОН 1563.86nm ~ 1528.77nm ZR SFP оптический модуль

Цена: 37147.3 RUR

Совместимость с D-LINK 10GBASE-DWDM SFP + трансивер, 10 Г 80 КМ С-ДИАПАЗОН 1563.86nm ~ 1528.77nm DWDM SFP + оптический модуль

Цена: 37145.36 RUR

HP Совместимость 10GBASE-DWDM ZR SFP + трансивер, 10 Г 80 КМ С-ДИАПАЗОН 1563.86nm ~ 1528.77nm SFP + оптический модуль

Цена: 37145.36 RUR

Совместимость с Экстремального 10GBASE-DWDM XFP 80 КМ C-Band (1563.86nm ~ 1528.77nm) оптический модуль приемопередатчика

Цена: 37146.01 RUR

10GBASE-DWDM SFP + трансивер, 10 г 80 км C-BAND 1563.86nm ~ 1528.77nm оптический модуль, совместимы с можжевельником оборудования

Цена: 37142.13 RUR

10GBASE-DWDM XFP 80 км c-Band (1563.86nm ~ 1528.77nm) трансивер оптический модуль, 100% совместимы с можжевельником оборудования

Цена: 37142.13 RUR

Бесплатная доставка совместимость с Cisco10GEBASE CWDM XFP трансивер, 80 км 1470 ~ 1610nm, дуплексный разъем LC, DDM функции

Цена: 37140.83 RUR

Совместимы с можжевельником 10 gebase cwdm XFP трансивер, 80 км 1470 ~ 1610nm, разъем lc, ddm функции Бесплатная доставка

Цена: 37142.13 RUR

Для D-Link 10 GBASE CWDM XFP трансивер, 80 км 1470 ~ 1610nm ZR XFP модуль, дуплексный разъем LC, DDM функции

Цена: 37145.36 RUR

JoinWit оптический станок для сварки углеволокга JW4108 слияние оптических волокон склеечный пресс

Цена: 105818.19 RUR

Joinwit JW4108 FTTH волокно оптическое Сварка Сращивание машина слияние оптических волокон сварочный аппарат с резак для оптоволокна

Цена: 80144.72 RUR

Ручной Jetfiber JF2000 оборудование FTTH OTDR Оптический измеритель коэффициента отражения методом временных интервалов

Цена: 64685 RUR

10GBase-ZR XFP оптический модуль, 10 г 1550nm 80 км XFP трансивера, ddm funcion, двойной разъем lc, совместимость с Huawei оборудования

Цена: 28160.61 RUR

Горячий продавать! 10GBSE-ZR Intel совместимый SFP + трансивер, 10 Г 1550nm 80 км SFP + оптический модуль отличное качество, хорошие продажи!

Цена: 28180.02 RUR

3 года гарантии! литейное Совместимость 10 г 1550nm 80 км XFP трансивера, 10GBase-ZR XFP оптический модуль, Бесплатная доставка!

Цена: 28134.74 RUR

© Китайские товары для Вас