Категория «Телефоны и телекоммуникации»Страница 1 из 67

Для samsung Galaxy S8 плюс S8 + G955U G955 ЖК-дисплей планшета Экран Touch Экран планшета в сборе с рамкой

Цена: 12481.56 RUR

10 шт./партия лучшее качество Черный Белый Новый ЖК-экран Замена для iPhone 6

Цена: 8023.86 RUR

10 шт./партия ЖК-экран для iPhone 7 Plus

Цена: 12550.14 RUR

10 шт./лот без битых пикселей AAA Класс 3.5 ''Экран для iPhone4S ЖК-дисплей Дисплей Сенсорный экран планшета Ассамблеи DHL Бесплатная

Цена: 7269.48 RUR

Хейман ЖК-дисплей Экран и дигитайзер в сборе с спереди Корпус Замена для oneplus 3 т a3010 Бесплатная доставка + Инструменты

Цена: 8640.39 RUR

Хейман ЖК-дисплей Экран и дигитайзер в сборе с спереди Корпус replacem для OnePlus три 3 (a3003 A3000 ЕС версия) бесплатная доставка

Цена: 7954.59 RUR

Хейман TFT ЖК-дисплей экран для sony Vaio VGN-UX серии КПК Pocket PC Запасные части

Цена: 8229.6 RUR

Чехол натуральной крокодиловой кожи 3 вида стилей половина пакета телефона чехол для iPhone 6 плюс все ручной работы может настроить модель

Цена: 10287 RUR

Ulefone Mix 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ ROM 13MP смартфон MTK6750T Octa Core Двойная камера 5.5 дюймов Android 7.0 отпечатков пальцев ID 4 г мобильного телефона

Цена: 10011.99 RUR

Оригинальный Oukitel Mix 2 4 г LTE смартфонов 6 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память Octa core android 7.0 мобильный телефон 5.99 "18:9 ободок-менее мобиль...

Цена: 15772.71 RUR

2 шт./лот 3 г / HD / SD SDI видео с данных и аудио и Ethernet и удаленного и талли мультиплексор оптический преобразователь

Цена: 109659.42 RUR

2 шт./лот 100 км DFB + Волоконно-оптический Медиаконвертер одномодовые изолятор 1550nm Wavelenth RJ45 для SC Connector

Цена: 19201.71 RUR

Видеонаблюдения 16 каналов волоконно-оптический видео-конвертер с обратной данных 19 дюймов 1U 16CH волоконно-оптический мультиплексор видео

Цена: 20505.42 RUR

Новый QLogic QLE2562-HP AJ764 2 Порта 8 Гбит Dual SFP + SR-Оптических ФК Контроллер PCIe Fibre Channel Адаптеры HBA Карты

Цена: 28803.6 RUR

(5 шт./лот) HP ProCurve 455883-B21 X132 10 Г SFP + LC SR Трансивер Модуль 850nm 0.3 км

Цена: 31546.8 RUR

© Китайские товары для Вас